Скачать бесплатные шаблоны Joomla

Shapka

Дорогие друзья!
Мы рады приветствовать Вас на сайте
Ильичёвской детской школы искусств!

Сегодня МБУ ДО «Ильичёвская ДШИ» – это единственная школа дополнительного образования детей на территории сельских поселений Шушенского района. За долгие годы школа стала неотъемлемой частью сферы образования и воспитания детей, настоящим центром формирования культуры и духовности на селе. Мы по праву гордимся учащимися – лауреатами и дипломантами краевых, региональных, зональных и международных конкурсов и фестивалей. Наши совместные устремления к гармонии и совершенству всегда помогали нам в жизни и творчестве. Верим, что и в будущем нашими спутниками останутся искренность, мудрость и увлечённость любимым делом.

© 2019 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Ильичёвская детская школа искусств"